Ок и поход в туалет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю препарат «Димиа» пью обычно в 8 вечера, сегодня утром сходила в туалет по большому 2 раза, был мягкий стул, но не водянистый, к вечеру(до приема таблетки) так же сходила, стул мягкий, но оформленный(не водянистый), скажите снизится ли эффект противозачаточных в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 16:28
Здравствуйте! Нет, не снизится
Платная консультация
Ульяна 2020-12-21 16:37
А ещё вопрос, является ли надёжным перерванный половой акт при снижении контрацептивного эффекта таблеток?