Ок и НеоПенотран

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю ок Белара и сейчас у меня воспаление шейки матки, врач прописала свечи вагинальные НеоПенотран, но там в составе есть антибиотик, а ок с антибиотиком вроде нельзя принимать, подскажите, пожалуйста, нужно ли доп предохранение или можно продолжать приём ОК как обычно и больше ничем не предохраняться после курса свечей? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 21:48
Здравствуйте! Дополнительно предохраняться не требуется
Платная консультация
Мария 2020-03-12 22:10
Спасибо за ответ. Это значит, что мне можно параллельно принимать ок и свечи?