Ок и диарея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, снижается ли приём джес плюс при ежедневном жидком стуле с 17 дня цикла (15 активной таблетки) в течении 10-12 дней. Жидкий стул один раз в день, иногда два, но редко. Допила упаковку таблеток месячные не начались. Как быть дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-06-21 15:09
Ещё хотела добавить, незащищённые ПА были на 18,20,21,23 ДЦ. Могла ли наступить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-26 09:30
Добрый день.
Нет, не снижается.
Иногда месячные могут выпадать их цикла.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.