Ок и баскет или бифиформ
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ОК 4 месяца. Беспокоит кишечник, вздутие и урчание, в связи с этим хочу пропить курс пробиотиков (бифидобактерии, лактобактерии), а именно препарат Баксет, или Бифиформ. Скажите не повлияют ли эти препараты на конрацептивный эффект? В инструкции тааак не понятно написано, про бактерии вроде ничего
5 ответов
Здравствуйте. Разводите во времени 2-3 часа до или после приема и все будет хорошо
Платная консультация
КАТЕРИНА Здравствуйте ещё раз. Подскажите ещё такой момент, врач прописал Дюспаталин, а я забыла уточнить можно ли его с Кок. Я так поняла это спазмолитик, действующее вещество Мебеверин. Это для кишечника. Его так же разводить с КоК, или все же будет снижать эффективность кок?