Ок и антидепрессанты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! С 2017 года принимаю Джес+. Всё было стабильно как часы в плане цикла. Последние 2 недели по назначению врача принимаю антидепрессанты Серената, ноотропы Винпотропил и на ночь 1/2 феназепама. Сегодня только 21 таблетка Джес+. С утра заметила небольшие коричневые выделения. Что делать? Куда бежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:19
Здравствуйте! Антидепрессанты снижают действие джес
Платная консультация
Катя 2020-08-26 08:40
Влияют ли такие мажущие выделения на день прохождения УЗИ малого таза (врач сказала на 5-7 день цикла)?
Виктория 2020-11-22 03:12
Катя, как справились с вашей проблемой?