Ок и алкоголь: вероятность беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно была большая задержка цикла. Гинеколог сказала, что ничего страшного. Выписала таблетки, чтобы спровоцировать менструацию, а после назначила ОК Линдинет-30 (мне 20 лет).
Пью их в 12: 00 (±час). На седьмой день первой пачки вечером пила вино (чуть меньше одной бутылки, 8%). На следующий день в 12: 00 выпила восьмую таблетку, а примерно в 13: 40 был половой акт (во время него ещё появились кровянистые выделения).
Какова вероятность беременности и что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:05
ЗДравстсвуйте! Вероятность беременности крайне низкая!