Охватившая идея

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня полностью захватила одна идея. Весь мой мир строится вокруг идеи объёма талии. Весь мой фокус внимания направлен на вес. Меня полностью захватила одна идея. Весь мой мир строится вокруг идеи объёма талии. Весь мой фокус внимания направлен на вес. Что это за диагноз? Что весь мир будто сфокусирован в одной точке и я не знаю как с этим справиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-13 07:40
Здравствуйте, Сергей!

В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Вам нужно обратиться к врачу психиатру и обсудить с ним своё состояние и эти вопросы.