Охото маминой любви

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать, я чувствую себя очень одиноко. В последнее время родители стали мала промышлять ко мне любви, не обнимают, не целуют, не разговаривают со мной, я очень сильно растрачиваюсь из за этого. Когда их нет дома я постоянно плачу, и не знаю как успокоится. У меня есть младший брат, я его очень сильно люблю, но родители ему уделяют конечно же больше времени так как ему год с половиной. Друзей мало, но я им не особо так доверяю что бы говорить о своих переживаниях. А знаете мне прям так охото прилечь к маме на коленки, поговорить, пообниматься, просто охото общения с мамой. Почувствовать её любовь. Я очень часто начала плакать, и когда я заплачу я не могу успокоится. Помогите пожалуйста. Что мне делать в такой ситуации? Как мне справляться со своими истериками?
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-09 13:14
Здравствуйте! Не пробовали поговорить с мамой, напомнить ей, как здорово было раньше как вам не хватает её тепла?