Огрубевшие круглешки на на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня на указательном пальце возле ногтя стала твёрдая кожа, затем на этом месте появились твёрдые круглешки, немного болят, после на этом же пальце стали появляться твёрдые точки.
Обращалась к простому фельдшеру, она сказала попробуй привязать лист олоя несколько раз привязывала, не помогло, больше ни чем не лечила. Что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-23 20:38
Здравствуйте Татьяна.

На фото ничего не видно. Добавьте более четкие фото.