Огромный пульс
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при нормальном давлении у меня пульс всегда не ниже 100. Может ли переизбыток калорий внутри организма являться причиной этого? Как с этим бороться? Самое главное, что учащенного сердцебиения я не чувствую вообще, а лишь узнаю о нем с помощью прибора, измеряющего давление
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно проверить щитовидную железу и гемоглобин.