Ограниченный Липоматоз левого легкого

Спрашивает: Илуза
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Когда в армии служил 19 лет желтуха
Здравствуйте! После КТ, у мужа обнаружено ограниченный липоматоз левого легкого шириной 14,1 мм, плотносью максим. Минус 123 ед. Х. Скажите пожалуйста какие должны быть наши дальнейшие действия. Так как свекорь скончался таким же диагнозом 59 лет я очень боюсь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-08 20:35
От липоматоза не умирают. Что есть из жалоб?