Оголилась шейка зуба

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после чистки Эйр флоу оголилась шейка зуба. Причиняет дискомфорт, во время еды стреляет. Скажите пожалуйста, что с этим можно сделать и насколько это серьезно? Камня на зубе нет, пломбы тоже.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:03
Здравствуйте!
У вас оголение шейки зуба и наличие клиновидного дефекта. Скажите, после профчистки была ли проведена местно ремтерапия(нанесение лака)?