Оглушило ухо

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я взрывалв питарды и получилось так что оглушило уши и одно очень сильно сейчас такое чувство что в ухе звенит, и заложено, что делать? Будет ли ухо слышать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-06 21:08
Здравствуйте! У Вас акустическая травма. Необходимо показаться на приём к ЛОР врачу, чтобы оценить степень повреждения. А пока необходимо соблюдать покой и принимать витамины группы В (Нейровитан по 1 таб 2-3 раза в день -2 недели).