Дырка в ухе, гной
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня в уже нашла странную корочку, решила отковырять. Оказался маленький гнойный мешочек. Пыталась сфотографировать. Вроде как полу сквозная дырка в ушной раковине. Очень страшно, не знаю что делать
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Ничего не понятно. Опишите где именно, что беспокоило ребенка? Желательно фото.