Дырка в ухе, гной

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня в уже нашла странную корочку, решила отковырять. Оказался маленький гнойный мешочек. Пыталась сфотографировать. Вроде как полу сквозная дырка в ушной раковине. Очень страшно, не знаю что делать
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-29 22:26
Здравствуйте! Ничего не понятно. Опишите где именно, что беспокоило ребенка? Желательно фото.