Оглохло ухо после попадания него
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня на спаррингах, мне случайно попали в ухо. Меня оглушило. Но крови не было. Пока ехал домой, решил послушать музыку. На максимальной громкости в наушниках. Здоровому уху громко, больному что то низко слышно. Пришёл домой. Накапал капли. И закричал от боли. Это был капец. Завтра наверное поеду в больницу. Но при том я чуть слышу ухом.
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего была перфорация. В таких случаях необходимо сразу ехать к специалисту.