Оглох на левое ухо
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оглох на левое ухо. Сначала, появился шум и легкая глухота, два дня назад. Думал пройдет. А сегодня, оглох полностью, ничего не слышу левым ухом, проверял. Шум стал другим, если не в тишине нахожусь, слышен звон, в тишине же можно услышать что то вроде бульканья какого то. И ощущение такое, как будто пластелином ухо забито, но ни какой боли не было ни разу. К врачу не ходил. До того как заболел, ходил в баню, по улице прошел буквально 10 секунд до дома без шапки, сразу из бани. Может из за этого не знаю. Спасибо за ответ заранее.
1 ответ
Здравствуйте! По симптомам это больше похоже на серную пробку. Но в данном случае нужен осмотр