ОГЭ по болезни

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лабильная Артериальная гипертензия, Дисфункция синусового узла вегетативного генеза и Бронхиальная астма!
Здравствуйте, У меня стоит диагноз с 2019 года Лабильная артериальная гипертензия и Дисфункция синусового узла вегетативного генеза. Хочу узнать я в 2020 году сдаю ОГЭ по болезни мне сделают меньше экзаменов или мне его облегчат с моим диагнозом? Заранее спасибо!
Состою на учете; у Аллерголога (Бронхиальная Астма), Гастроэнтеролог (Гастрит), Кардиолог (Лабильная Артериальная Гипертензия)!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-06 21:12
Добрый день.
Нет, эти диагнозы не дают оснований уменьшать экзамены.
данил 2019-07-10 18:05
Щадящий режим при сдаче ОГЭ могут сделать при моей болезни высокое давление? Заранее спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-10 20:16
Все зависит от цифр давления и провоцирующих факторов, для уточнения этого вопроса необходимо обратиться очно к кардиологу.
данил 2019-07-11 06:43
Спасибо