Офтальмолог

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Болела пиелонифритом, и думаю скорее всего может у меня с щитовидной проблемы
Здравствуйте, встаю с утра а у меня левый глаз сбоку половина века болит, так три дня, намазала мазь для глаз думала пройдёт, а теперь верхнее веко опухло, и немного покрасневшее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 21:19
Здравствуйте! На фото не видно явного покраснения левого глаза. По вашим жалобам вероятно зреет халязион. В глаз к. Дексатобром 4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д. Очный осмотр офтальмолога ОБЯЗАТЕЛЕН.