Травма века. Помогите!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, две недели назад неудачно упала. Левая сторона лица пострадала в основном левый глаз, верхнее веко зашили, 2 шва нижнее не стали. Сейчас нижнее веко не функционирует, что делать. Идёт асимметрия глаз. Помогите.
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-13 19:01
Добрый день! По вашим фото, к сожалению, нельзя судить о наличии дисфункции века. Необходимо обратиться для очного осмотра
Надежда 2017-09-14 09:49
Спасибо за ответ. При улыбка на левом глазу нижнее веко остаётся неподвижным, а точнее его внешний угол. При попытке улыбнутся с левой стороны возникает боль.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-14 22:27
А веко шил офтальмолог?
Надежда 2017-09-15 08:21
Нет. Травматолог в приемном покое
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-15 17:34
Необходим осмотр офтальмолога-хирурга, вполне возможно, что потребуется реконструктивная операция