Шишка на внутренней веке левого глаза

Спрашивает: Гульбарам
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Гульбарам. В декабре 2020 года у меня на нижнем веке внутри появилась маленькая белая пятнышко. Я начала мазать тетрациклином. Но потом забыла. И глаз меня не тревожил. В середине февраля этого года у меня на нижнем веке образовалась большая шишка. Она мягкая на ощупь. И такое ощущение что она внутри образовалась. Дискомфорта она не причиняет. Вам пишу т. к. мне не могут помочь в Абатском районе.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:47
Здравствуйте! Это халязион.
Сухое тепло на нижнее веко 5-7 минут, затем к. Тобрадекс, затем Тетрациклиновая мазь. И так 3-4 раза в день 1 месяц.