Беспокоит отек и синячек под левым глазом

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, остеохондроз шеи, перегиб желчного
Здравствуйте, в течение 3х лет, меня беспокоит отек и небольшой синячек под левым глазом и был горошек белый на нижнем внутреннем веке(при лечение горошек то проходил, то появлялся и так же при лечение отек и синячек временно проходил и в данный момент меня беспокоит). Была у окулиста, назначили гидрокортизоновую мазь, капли дексаметазон, сигницеф.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:09
Здравствуйте! Загрузите фото глаза на данный момент.
Дарья 2022-02-21 14:40
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-21 18:45
Это не халязион. Капли и мазь вряд ли дадут эффект. В толще века что-то прощупывается?
Дарья 2022-02-23 13:23
При надавливании пальцем на нижнее веко, отек увеличивается, как буд то наполнен жидкостью и кость под ним, при надавливании побаливает и без надавливания чувствуется дискомфорт
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-23 17:25
Сделайте узи этой области, вероятнее всего киста. Лечение хирургическое.
Дарья 2022-02-24 06:48
Хорошо, спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-24 07:42
Пожалуйста, здоровья Вам.