Одышка у 16-летнего парня
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Мне 16 лет. У меня одышка. Я думаю что у меня инородное тело. Хотя дышу сам нормально вроде, вдохнуть и выдохнуть за секунду могу. Правда у меня неврозы часто бывают. Что делать?
6 ответов
Здравствуйте. Почём возникли мысли об инородном теле?
Александр 2021-10-31 08:30
У меня обсессивно компульсивное расстройство. Я лечился от него, но только медикаментозно, то есть психотерапии у меня не было практически.
Так о каком инородном теле идёт речь?
Александр Ну у меня был ком в горле, слизь в горле. Вроде вылечил но иногда бывают возвращаются симптомы такие. Допустим был момент с семечкой, думал застряла скорлупа в горле, но потом прошло. Вообще есть иногда боюсь, вдруг застрянет.
То есть конкретной связи с инородным предметом в ближайшее время не было? Если есть дискомфорт в горле, то необходимо обратиться к педиатру для осмотра полости рта.