Одышка страх итд не определенность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор последние время у меня одышка при этом у меня еще невроз страхи трясучки итд скажите пожалуйста может ли быть одышка при о/ хондроза? Мне очень страшно что сиптомы одинаковые а болезни разные у меня еще ибс кардиосклероз обструкция легких но я не помню делали мне тогда рентген или поставили просто диагноз я вам отпровляю снимки которые невропотолог сказал сделать меня всю трясет страх а в друг сердце а в друг легкие итд жду с нетерпением вашего ответа заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-21 22:08
Здравствуйте.

Появление одышки не характерно для обострения остеохондроза.
Поэтому вам нужно исключить вначале патологию сердечно-легочной системы, как причину ваших симптомов.
Для этого нужно посетить лично вам пульмонолога и кардиолога по месту жительства.