Одышка и внутренняя дрожь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ХОБ (хронический обструктивный бронхит)
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать моей маме и какое принимать ей лекарство. Уже в течение 3-х месяцев у неё дискомфорт в груди. Такое ощущение, что комок в горле. Когда начинает кашлять, то отходит мокрота белого цвета. После кашля учащается сердцебиение, появляется одышка. Постоянно ощущается внутренняя дрожь. У врача была. Пропила курс антибиотиков. Сейчас принимает эуфилин и амброксол.
С благодарностью Татьяна.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 20:34
Так может проявляться аневризма аорты, стоит сделать узи сердца.