Одышка и слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, вдекабре мне врач прописал препараты: Кордарон, Лориста, Милдронат. Когда я их начала принимать, заметила, что у меня общая слабость и одышка. Я живу на 5 этаже и не было проблем в обычном ритме подняться, сейчас я отдыхаю два раза. Стала очень сухая кожа и зуд до боли. (Сахар 5-6 редко бывает 8-9) Принимаю Сиофор 1000 в сутки. Для меня теперь проблема просто пройти шагом, одышка через несколько метров. Прилагаю в файлах рехультаты холтера до лечения и после начала приема препаратов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 14:58
Здравствуйте. Не вижу показаний для кордарона, попробуйте заменить его на конкор. Назначение это следует согласовать с вашим врачом. Кроме того, вероятно, следует добавить мочегонное, например, индап.