Адекватное лечение назначил врач? Очень много препаратов?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит Тонзилит гипертония
Здравствуйте, имею повышенной АД и высокий пульс, принимала бисопролол 2.5. и омепрозол от изжоги. Обратилась к терапевту с симптомами (боль в груди, одышка, слабость, болезненное глотание пищи). Сдала анализы, но пока не готовы. Выписали лечение:
-Небилет 5 мг по пол таблетки утром
-Телпрес 40 мг 1 рд
-Кардиолип 20 мг 1 рд (назначено без анализа) раньше не было повышенного холестерина
-Леркамин 10 мг 1 рд
-Дизофарм 50 мг (2т*3рд)
-Келтикан
-Детримакс
-Орликс
-Диафлекс 50 мг (обед)

Подскажите, схема лечения не перегружена препаратами? Стоит ли мне обратиться за консультацией к другому терапевту или настаивать на направлении к кардиологу? Ничего от изжоги не назначил, омепрозол сказал не принимать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-16 23:38
Татьяна, а я Вам не отвечала уже на подобный другой вопрос?