Одышка и кфк

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 2 месяца у меня одышка, тяжело сделать глубокий вдох. Анализ КФК сначала был 173, сейчас 215. Невролог отправил проверять сердце к терапевту, экг уже делал. Какие еще анализы можно сдать? Также скажите, возможна ли одышка из-за проблем с почками? Есть камень 5мм
Снимок легких и позвоночника делал. Невролог всд не увидел
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-28 14:23
Здравствуйте.
-одышка и КФК не связаны
-Вам следует обратиться на прием к пульмонологу для диагностики и лечения
-нет, невозможна.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-12-28 15:08
А с чем может быть связан повышенный КФК? Пульмонолог делал снимок легких и ничего не нашел.
Причин этому сотни. Но раз просматривается связь с одышкой, нужно детальное обследование у пульмонолога.)