Одновременный оргазм
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Спасибо за ответ заранее. Сделала мужу минет, он кончил, затем туалет, душ, как положено. Спустя 2-3 часа был незащищенный половой акт. Одновременно кончили. Менструация была 27.02-03.03. ПА был 07.03 (9 день цикла). Насколько высок риск забеременеть и насколько насыщена сперма во второй раз? Нужно ли принимать СЭК? Если да то какие именно: женале, постинор или эскапел?
1 ответ
Добрый день
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.