Однократные выделения густые и алые
Спрашивает: дарья волкова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в день овуляции был незащищенный половой акт (ппа). На третий день после однократно пошла кровь густая алого цвета, на следующий день ее не было. Затем держится температура 37-37,3. Периодически тянет низ живота, отсутствие аппетита и головные боли. Делала тест на 7 день после па он отрицательный. Могу я быть беременна? Рано еще тест делать? (До месячных еще 2 недели) Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Добрый день, Дарья.
Конечно беременность у вас возможна. Тест может быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.