Одно и то действие в разных снах

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около 2х лет периодически мне снятся сны, где меня убивают. Просыпаюсь в холодном поту. Иногда физически чувствую ту боль, которую мне причиняют. Все так отчетливо бывает, что какое-то время после пробуждения не могу понять, что это был сон. Часто с кем-то дерусь, борюсь за жизнь. В каждом подобном сне меня сопровождает одно и то же чувство. Как я дерусь с человеком, а мне не хватает сил дать ему отпор, именно нехватка физической силы какой-то, когда бегу от очередного убийцы, он уже близко, догоняет, а у меня опять не хватает сил сделать этот рывок и убежать, в итоге догоняют и тот же самый сценарий. Это чувство непонятное оставляет какой-то осадок каждый раз на долгое время. Больше беспокоит не то, что меня убивают, а то, что не хватает сил что-то сделать, ощущаю это в каждом сне на физическом уровне. Возможно, это просто сон, но может быть все же это тревожный звонок какой-то. Может быть подсознание что-то хочет сказать или указать на что-то.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-02 14:57
Здравствуйте, Лида.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.