Одна нога короче другой

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сломал ногу 5 лет назад в районе лодышки, всё срослось но сейчас я пошёл в рост и у меня одна нога стала короче другой на 2 см что делать (про стельки знаю) не хочу соглашаться на аппарат Иллизарова можно ли вытянуть ногу какими нибудь массажами (в клиниках естественно, или в китае)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-06 15:47
Нет вытянуть другим способом невозможно! Только аппарат Иллизарова.