Одна миндалина больше другой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, у меня миндалины разного размера, переживаю, нормально ли это? Боюсь пропустить серьезный диагноз. 2 недели назад болела. В настоящий момент ничего не беспокоит кроме температуры 36.9-37. В детстве был диагноз хр. Тонзилит. Фото прикладываю. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Бывает, что одна миндалина больше другой. Главное, что лимфоидная ткань не изменена.
Анна 2022-02-02 07:49
Спасибо! То есть в данном случае мне можно не беспокоиться?