Горло, миндалина большая, подскажите пожалуйста что делать
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит хронический, и ринит хронический
Здравствуйте, посмотрела горло, а одна миндалина она будто сраслась с дужками горла, лор ставит хронический тонзилит, горло начинает болеть попив холодное или немного простыв, но проходит быстро, я не понимаю почему так выглядит одна миндалина, а вторая вроде как нормальная, что жто может быть подскажите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте! Подобный вид миндалина принимает в результате хронического тонзиллита, когда расширяются и углубляются лакуны миндалин. Ничего в этом страшного нет.