Одна грудь набухшая, было повреждение
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад бабушка наша задела грудь пальцем ребёнку. Но при надавливливании грудь больно. Обратились к хирургу в поликлинику сказал гормоны. Скоро др грудь набухнет, но этого не происходит. Беспокоит меня все это. Набухла то сильно
1 ответ
Это гинекомастия из-за гормональной перестройки. Если не пройдет к 15-17 годам и будет косметический дефект, тогда операция. Бабушка тут ни при чем.