Один зуб и больше нету

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, здравствуйте ребенку почти 7 месяцев. С рождения у него на десне была киста врач сказала ничего не делать со временем пройдет само. В 4 месяца там где была киста вылез зуб. И все уже как три месяца больше зубов нету. Все вокруг говорят что обычно если первый вылез то и второй сразу вылазит. Скажите пожалуйста это нормально что у него только один зуб и больше нету?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это нормально, не волнуйтесь.
Anna 2022-02-21 00:57
Ещё скажите пожалуйста. Он мало произносит звуков. В основном аааааа и ббббб. Ему почти 7. Помню когда совсем маленький был агукал. Сейчас нет. Стоит на это обратить внимание?
Посетить невролога для оценки нервно - психического развития.