Один тест показал вторую полоску спустя больше пяти часов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, задержка 9 дней. Последний половой акт незащищённый был 11 марта, во время месячных на третий день, после этого они шли ещё два дня как обычно. На данный момент 16 апреля, менструации нет. Делала тесты в разные дни задержки, чётко одна полоска. Сегодня ночью сделалп тест, он снова показал одну полоску. Утром я на него смотрю и еле видно появилась вторая. Я срочно побежала делать ещё один тест. Чётко одна! Скажите, это может быть беременность? Реагент или бракованный тест, или всё, что на нём показывает спустя несколько часов это бред? Ведь на утро на новом тесте снова чётко одна! Может ли один тест среди всех ошибаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 19:58
Здравствуйте! Используйте тест строго по инструкции, чтоб не было вопросов. Пока тест отрицательный