Одестон и колоноскопия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проктолог и гастроэнтеролог назначили пройти колоноскопию. Можно ли принимать одестон? Не повлияет ли прием одестона на результат колоноскопии? Болит правый бок с одестоном легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-22 13:33
Здравствуйте, Артём! Прием одестона не повлияет на результат колоноскопии. Прервать приём препарата нужно будет одновременно с прекращением приёма пищи перед колоноскопией.