Лечение по результату колоноскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Я прошла колоноскопию 02.11.2018г. Какое нужно мне лечение? Результат обследования прикреплен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-07 09:46
Светлана! Лечение назначается врачом проктологом официально. Т. к. для этого нужен осмотр пациента, данные его всех клинических, биохимических обследований, УЗИ ОБП. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 4 недели. По 100 мг 3 раза в день. Курс приема 8 недель. Всего доброго.