Как устранить дискинезию по смешанному типу
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте,
высыпания на коже, прошли зондирование паразитов в печени нет, но есть дискенезия
как подобрать диету, набор продуктов режим питания, можно ли делать клизму как и чем
какие еще необходимы обследования, еще высокое пульсовое кровяное давление 120*60 с чем это связано как поднять иммунитет
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей! По поводу желчного пузыря - соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Пройдите курс лечения -Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день после еды. Курс приема 7 дней. Таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Затем 2 курс лечения -капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день во время еды утром и вечером. Курс приема 1 месяц. Клизмы ставить не нужно. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на выявление хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС -осмотр желудка. По данным этих обследований ваш терапевт сможет вам назначить лечение. Иммунитет есть у всех пациентов, кроме пациентов с ВИЧ инфекцией. Вам ничего не нужно делать с иммунитетом. Т. к. о его снижении можно только говорить после обследования крови на напряженность иммунитета. И заключение по этому обследованию делает только специалист - врач иммунолог. Всего хорошего.