Очнулась от комы

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рак сигмовидный кишки 4 стадии. Мтс лёгкие и печень
Здравствуйте, у моей свекрови рак кишечника. Мтс в лёгкие и печень. После постановления диагноза прошло 2 года. (2 года после операции. Колостома) 4 октября должно было быть мрт головного мозга. Но состояние резко ухудшилось и она не смогла встать с кровати. Мы были у лечащего онколога. Он сказал не мучать ее (видел ее за 3 дня до даты мрт) сказал, что это прогресирование заболевания. (так же она переболела ковид.12 процентов поражения лёгких 2 месяца назад). все это время мы находимся дома. Сбивали температуру.7 дней назад она впала в кому. Несколько скорых и терапевт сказали просто ждать смерти. При этом (именно в коме) состояние стабильное. Температура 36.6 давление 120 на 80. сатурация падала до 50. пульс 60. сегодня. Сегодня! 7 день комы! Она открыла глаза. Моргает. Отвечает на вопрос стонами или движением ноги. Слышит нас, но зрачки не реагируют на свет. Давление 130-140 на 90. сатурация 85 пульс выше 100. что нам делать? Это возможно? После стольких дней. Есть ли у нас какие то шансы? (не пьёт не ест) сахар 6,5
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, шансов нет. В течении нескольких дней человек в таком состоянии умрет.