Очередная беременность и отторжение на сроке 6 акушерский недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень хотим 3го ребёнка, но каа то все не получается. Была беременность, отторжение плодного яйца в 6 акушерский недель. Узи показал полип, он никаким образом не проявлял себя. Вот опять беременность и на 7й неделе та же ситуация, пошли М. Ные и все прекратилось
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-18 20:01
Здравствуйте,
Вы не задали вопрос.