Очень жидкие, болезненные и обильные месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Уже на протяжении года меня беспокоит коричневая даже чёрная мазня за 5 дней до месячных. При этом держится температура 37.1, головные боли. Сильное нагрубание молочных желез, бросает в жар.
Месячные очень жидкие обильные болезненные. Без транексам и нпвс не обходится (
Прошла мрт омт результат прилагаю.
Скажите пожалуйста с чем связано такое состояние?
Чем лечить это заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-11 19:21
Здравствуйте. У Вас эндометриоз. Его и нужно лечить. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго