Очень яркая и долгая менструация после чистки замершей беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня зыла замершая беременность, срок был 8 недель. Меня почистили вакуумом. Через 21 день пришли месячные и длятся они уже 7 дней. Цвет ярко ярко алый, а консистенции жидкая. Уходит 1 - 2 прокладки в день среднего размера. Врач назначила димиа, на 4 день после чистки. Сейчас я уже пропила одну упаковку этого препарата.
Нормальна ли такая менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 08:49
Добрый день, да, первый месяц это нормально.