Очень высокий

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует непропорциональное тело, а точнее очень длинные ноги по соотношению к туловищу (при росте 189 см), что даёт большой дискомфорт в жизни., отсюда вопрос - можно ли как то уменьшить длину ног?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-30 21:41
Здравствуйте, Иван.
Только при помощи хирургического уменьшения длины костей. Но маловероятно, что хирурги возьмутся за такую операцию у здорового мужчины. Рациональнее поработать с психологом над восприятием собственного тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2021-09-04 18:11
Добрый день, Надежда Сергеевна! Спасибо за Ваш ответ. По поводу работы с психологом уже обращался несколько раз, к разным, не помогло. Может посоветуете куда можно обратится по поводу хирургического уменьшения длины в Москве, пока конкретной информации в интернете не нашел.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-04 18:21
Я из другой страны, поэтому не посоветую.