Очень волнуют анализы

Спрашивает: Анна Тулус
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына моноуклеоз, и подчелюсьные линфоузлы сдали анализы и меня очень волнует плазматический показатель крови, раньше он был в норме, раньше он был в норме, ещё у нас аллергия на плесень
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Анна, добрый день! Данные показатели могут быть повышены при острой вирусной инфекции. Как правило приходят в норму через 2-4 недели после выздоровления.