Очень важный (тест) рвуляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала Сегодня тест на овуляцию и показал 2 тонкую полоску. Возможно это скоро овуляцию будет? Месячные были с 7-12 октября. И может ли тест показать беременность? Сразу благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:24
Здравствуйте.
- не факт
- так рано от менструации!
Платная консультация
Татьяна 2019-10-13 18:28
А может это быть беременность? И почему тогда так тест показал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:36
Татьяна, читайте ВЫШЕ. НУ КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ на 6 день цикла? Ну подумайте логично.