Очень важный (тест) рвуляция
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала Сегодня тест на овуляцию и показал 2 тонкую полоску. Возможно это скоро овуляцию будет? Месячные были с 7-12 октября. И может ли тест показать беременность? Сразу благодарю за ответ
3 ответа
Татьяна, читайте ВЫШЕ. НУ КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ на 6 день цикла? Ну подумайте логично.