Беременность, месячные и тест, помогите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такие вопросы 29 сентября был с молодым человеком петтинг, он трогал свой член, а потом палец вставил во влагалище, возможно на нем была смазка,5 день до овуляции, месячные должны были пойти 19 октября, то есть сегодня

С утра сделала тест(после па прошёл 21 день, после овуляции 15 день) тест показал 1 полоску, сразу же, никаких полосок, даже слабых не было) Несколько дней тянет низ живота, поясница, увеличилась грудь.

Ответьте на эти три вопроса пожалуйста, очень переживаю.
1. Могут ли эти признаки быть признаками того, что скоро пойдут месячные?
2. Мог ли тест показать отрицательный результат ошибочно, учитывая то, сколько дней прошло (чувствительность теста была 20, Mama test)?
3. И могла ли я вообще забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 20:33
Здравствуйте!
  1. Да могут быть
  2. Нет
  3. Нет