Очень важно ваше мнение

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Элеонора Андреевна. Очень нужна ваша помощь. Дочке 1.5 месяца, покраснели щечки и немного есть на подбородке, что это может быть? Мы на ив. За ранее благодарю вас за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-06 20:47
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек капли, фосфалюгель, према. На какой смеси ребенок и какой стул?