Очень страшно!

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Недавно нашли кисту в яичнике слева
Здравствуйте, раньше всё было хорошо во время полового акта, не было никаких проблем.
Щас очень больно, когда начинает вставлять, а потом член вовсе не может пройти.
Ощущение того, что там что-то опухло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:20
Здравствуйте! Возможно у вас воспалительные изменения, необходимо дообследоваться