Очень стесняюсь этого пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сетуация такая, примерно четыре месяца назад я сделал у себя на лбу глубокую ссадину! После этого мазал кремом Заживитель, Контрактубекс. Рана зажила, но остался след в виде красного пятна. Посоветуйте пожалуйста как можно быстрее и эффективнее свести это пятно до нормального цвета кожи не посещая клинник?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 20:58
Здравствуйте, Алексей! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции Чтобы вам помочь нужно видеть!
Алексей 2020-06-06 22:04
Это ещё просто прыщ вскачил от шапки пота я выдавил: -)
Алексей 2020-06-06 22:09
На переносице тоже красный след
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 01:14
Прыщ по центру пятна? Не поняла про прыщ.
Алексей 2020-06-09 10:08
Да он уже прошел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:41
Аргосульфан 3 раза в день до 14 дней